1 Brosche, 2 Halsketten
Silber ca. 750, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922 und österr. Einfuhrpunzen 1925-1965, 1872-1902, Längen ca. 80 cm und 130 cm, Ges. Gew. 47,4 g
Experte: Christian Wiesinger
20.11.2013 - 14:00
- Rufpreis:
1 Brosche, 2 Halsketten
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.11. - 20.11.2013 |